Что делать, чтобы получить выплату по страховке от Росгосстраха после несчастного случая с лопнувшим экраном телефона?

• г. Санкт-Петербург

Вчера купили телефон, а сегодня в результате несчастного случая лопнул экран, есть страховка росгострах, что делать, чтобы получить выплату?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в страховую компанию с заявлением о выплате страхового возмещения. Главное, чтобы это было страховым случаем, эта полома. Тогда выплатят.

Здравствуйте.

Смотрите свой договор страхования, в нем указано, что является страховым случаем и что нужно сделать при его наступлении.

Удачи Вам.