Сроки отпуска и компенсации - мой опыт работы после отпуска в 5 месяцев

• г. Сатка

Я была в отпуске с середины июня (28 дней). Теперь увольняюсь 13 декабря. Компенсация за отпуск мне положена. Прошло 5 месяцев со дня выхода на работу после отпуска. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не важно, сколько месяцев прошло с момента выхода из отпуска. Важно - за какой период Вы были в отпуске. Период начинается со дня приема на работу. И каждый год в день приема начинается новый период. У Вас недостаточно информации для ответа на вопрос.

Всего Вам доброго.

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Поздравляем что увольняетесь и получаете компенсацию, рад за вас.

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Доброго времени суток!

Если отпуск (28 дней) был предоставлен Вам по прошествии 11 месяцев трудовой деятельности у данного работодателя, то при увольнении Вам положена компенсация за 5 месяцев, то есть почти за 12 дней.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.