Сроки отпуска и компенсации - мой опыт работы после отпуска в 5 месяцев

• г. Сатка

Я была в отпуске с середины июня (28 дней). Теперь увольняюсь 13 декабря. Компенсация за отпуск мне положена. Прошло 5 месяцев со дня выхода на работу после отпуска. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не важно, сколько месяцев прошло с момента выхода из отпуска. Важно - за какой период Вы были в отпуске. Период начинается со дня приема на работу. И каждый год в день приема начинается новый период. У Вас недостаточно информации для ответа на вопрос.

Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Поздравляем что увольняетесь и получаете компенсацию, рад за вас.

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Если отпуск (28 дней) был предоставлен Вам по прошествии 11 месяцев трудовой деятельности у данного работодателя, то при увольнении Вам положена компенсация за 5 месяцев, то есть почти за 12 дней.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.

Спросить
Пожаловаться

Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы. Ведь 6 месяцев после отпуска не прошло и к тому же был в отпуску с 9 ноября по 22 декабря за период работы, указанный выше. То есть отработано то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года под новый (будущий) отпуск. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы 2015 года после выхода на работу с предыдущего отпуска и при увольнении по собственному желанию в декабре 2015 года.

Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы. Ведь 6 месяцев после отпуска не прошло и к тому же был в отпуску с 9 ноября по 22 декабря. То есть отработано-то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы после предыдущего отпуска при увольнении по собственному желанию.

Была в учебном отпуске 4 месяца, затем пошла в ежегодный отпуск на 28 дней (положено 43 дня), в середине отпуска уволилась. Скажите, а за оставшиеся дни отпуска положена конпенсация?

Работаю официально, в отпуске была в июне 2020 года, с 1 июля увольняюсь. Мне положена компенсация за неиспользованный отпуск? По графику мой отпуск август 2021... Повлияют ли на рассчет дней отпуска больничные?

Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы 2015 года. Ведь 6 месяцев после предыдущего отпуска не прошло и к тому же был в отпуску за период работы, указанный выше и, естественно, не работал с 9 ноября по 22 декабря. То есть отработано то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года под новый (будущий) отпуск. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы 2015 года и при увольнении по собственному желанию в конце декабря 2015 года.

Ситуация следущая: с 7 июня по 5 июля текущего года был в очередном отпуске. С 1 декабря этого же года-сокращён. Имею ли я право конкретно в этом случае на компенсацию за неиспользованный отпуск (т.е. положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск за эти отработанные 5 месяцев после отпуска)?

Я два года нахожусь в декретном отпуске. Сейчас увольняюсь с работы. Положена ли мне компенсация за гос. отпуск после двух лет декретного отпуска?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был в отпуске в мае этого года. В конце декабря я уволняюсь. Положено ли мне компенсация за отпуск, если после предыдущего прошло 6 месяцев?

Была в декретном отпуске после выхода на работу посчитали неправильно период отпуска в этом году идти в отпуск пересчитали дни оказалось что должны мне еще 21 день отпуска можно ли их забрать сейчас не увольняясь.

, что компенсация рассчитывается не со дня последнего отпуска, а со дня приема на работу (стаж работы на более 10 лет на данной работе), помогите правильно рассчитать компенсацию за отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение