С обязательствами по страховке возникли проблемы, требуются дополнительные документы

• г. Махачкала

Наступил страховой случай (инвалид 2 группы), страховку не выплачивает, требуют дополнительные бумаги не предусмотренные в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Джабраил, напишите страховой письменное требование о выплате страховки и получите от них письменный отказ о выплате либо требование о предоставлении дополнительных документов. Если не оплачивают страховку и требуют документы, не предусмотренные договором, обращайтесь в суд с исковым заявлением о выплате страховки.