Я сижу на зоне. Жена не дает развод и нет у меня свидетельства о браке. К кому мне обращаться и как развестись.

• г. Владивосток

Я сижу на зоне. Женв не дает развод и нет у меня свидетельства о браке. К кому мне обращаться и как развестись.

Ответы на вопрос (1):

Я сижу на зоне. Женв не дает развод и нет у меня свидетельства о браке. К кому мне обращаться и как развестись.-Пока сидите никак. Выйдете либо через ЗАГС если жена согласна либо по суду.