Получение неполного ответа по заказу №11841560 и вопрос о возможности переименования на гараж

• г. Чита

Я получила неполный ответ по заказу №11841560. Ответ не совсем понятен. Конкретно суд или всё таки Администрация должна переделать документ на ввод в эксплуатацию на меня. И не получила ответа на вопрос, могу ли я переименовать на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Читайте на это счет мой ответ там вроде бы все предельно ясно разъяснено Вам нужно подать иск об обязывании администрации города выдать именно вам разрешение на ввод в эксплуатацию Вы же пишите в своем вопросе что вам архитектор отказал если отказал, то значит в суд надо обращаться

Переименовать здание в граж вы можете только в том случае если в разрешении на ввод в эксплуатацию будет указано о введении в эксплуатацию не здания а именно гаража Но этого также придется добиваться через суд О чем и был мой вам ответ.