Повышение цен на справки Гупти в Ростовской области - где еще можно получить аналогичную информацию?

• г. Ростов-на-Дону

Еще раз Вас побеспокою, может вы мне подскажите, обращалась в Гупти по Ростовской области для получения справки о наличии имущества до 1998 года, сказали 30 дней и стоимость 2256 руб, а летом стоила такая же справка 580 руб. так выросли цены. Или может у Вас есть какие то контакты где можно еще получить такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Здесь вам не справочное бюро. Здесь отвечают на юридические вопросы ваш же вопрос не является юридическим.