Возможно ли получить засчитанные предметы и оценки после отчисления и поступления на первый курс повторно в тот же вуз

• г. Тюмень

Я доучилась до 3 курса, потом меня отчислили, я поступила заново на 1 курс, возможно ли выставить зачеты и оценки, которые были ранее заработаны мной в этом вузе? Или сдавать все заново?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете регламентируется исключительно внутренними документами вашего ВУЗа Надо знакомиться с ними чтобы ответить на ваш вопрос.