Номер счета фссп

• г. Москва

Пришла смс об аресте счета зарплаты. На сайте фссп номер ип я не нашла. Как снять арест.

Ответы на вопрос (2):

Налагать арест на счёт в банке может только судебный пристав. Вам нужно обратиться в службу судебных приставов и представить справку о том, что счёт зарплатный.

Обратитесь в ваш отдел ССП. Иногда информация на сайте не полная. Пришла смс об аресте счета зарплаты. На сайте фссп номер ип я не нашла. Как снять арест.