Когда выплатят единовременную выплату из материнского капитала.

• г. Самара

Я в октябре писала на единовременую выплату из материнского капитала в 2016 году когда я с могу написать в 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Закона еще о выплате за 2017 год не был, будет или нет мы не знаем. Закон о материнском капитале Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ" (принят ГД ФС РФ 22.12.2006)...