Выплата премии за 3 месяца в декабре - положена ли она воспитателю, ушедшему в декретный отпуск 28 ноября?

• г. Ростов-на-Дону

Я воспитатель в детском саду у 28 ноября ушла в декретный отпуск. А в декабре нам выплачивают премию за 3 месяца (октябрь, ноябрь и декабрь). Положена ли мне эта выплата?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Положение о премировании и трудовой договор. Однозначно на данный момент на ваш вопрос ответить не предоставляется возможным.