Можно ли сменить нотариуса по наследственным делам в связи с потерей доверия.

• г. Москва

Можно ли сменить натариуса по наследственным делам в связи с потерей доверия.

Ответы на вопрос (6):

Такой нормы по отношению к нотариусу законом не предусмотрено. Если по Вашему мнению что то на так то пишите жалобу в нотариальную палату Вашего региона.