Как правильно оформить заявление на запрет регистрационных действий, арест и изъятие транспортного средства, а также выезд пристава для исполнения требования

• г. Абакан

Как написать ЗАЯВЛЕНИЕ на: 1) запрет регистрационных действий; 2)арест и изьятии транспортного средства у должника; 3) Выезд пристава по месту проживания должника и исполнения требования (арест и изьятие)

Ответы на вопрос (2):

Заявление вы можете составить в произвольной форме, указать обстоятельства дела и в конце сформулировать все свои требования.

Уважаемая Наталья!

Приставы сами определяют какие исполнительные действия им проводить по исполнительному производству, вы можете им представить только сведения об имуществе и написать заявление об этом, о необходимости проведения таких действий.

Пристав сам решить что ему необходимо делать.