Как ответить администрации школы на жалобу?

• г. Москва

В течение какого срока должен быть ответ администрации школы на жалобу на учителя?

Ответы на вопрос (2):

В течение какого срока должен быть ответ администрации школы на жалобу на учителя? В течение месячного срока в соответствии с Законом об обращениях граждан.

В течение какого срока должен быть ответ администрации школы на жалобу на учителя? Ответ должен быть дан в течение 30 дней согласно ст 12 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Если этот срок нарушен то директора школы можно прилечь к ответственности по ст 5.59 КОАП РФ.