Отказ в предоставлении скидки в декретный период - могу ли я требовать активацию профиля и получение скидки?

• г. Ростов-на-Дону

Пока я нахожусь в декретном отпуске, работодатель ввел систему скидок на собственную продукцию. Создается профайл сотрудника и туда начисляется скидка. Мне отказывают в такой скидке, по причине того что я нахожусь в декрете и мой профайл не активен. Имею ли я право требовать создания профайла и скидку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеет право требовать создания профайла и скидку. Оснований для отказа в данном случае вовсе и нет и не может быть.