То есть срока давности здесь не существует?

• г. Красноярск

Тоесть срока давности здесь не существует?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Этот срок прерывается предъявлением исполнительного документа к исполнению. После перерыва течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению возобновляется. Время, истекшее до прерывания срока, в новый срок не засчитывается.

Таким образом, предъявлять исполнительный лист можно вечно, до полного исполнения должником.