Осмотр подвального помещения - заключение о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства сантехником и заместителем директора управляющей организации

• г. Псков

Могут ли дать заключение о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства при осмотре подвального помещения многоквартирного жилого дома сантехник и заместитель директора управляющей организации?

Ответы на вопрос (1):

Не могут))) Заключение о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства дает только Роспотребнадзор. Если они написали такую бумагу и вас обвиняют в чем-то,то напишите заявление на привлечение к административной ответственности по ст.19.1 КОАП РФ "Самоуправство".т.е присвоение должностных полномочий. Заявление направьте заказным письмом в полицию по месту жительства.