Как правильно действовать, если обвинительное письмо без приложений получено накануне суда

• г. Сыктывкар

Суд по Определению признал меня соответчиком в деле. Выслал мне иск без приложений. Не могу написать письменный отзыв. Суд состоится через 2 дня. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Идти в суд. Знакомиться с делом. Либо писать на основании искового заявления отзыв. Иных вариантов у вас нет. Откладывать по этому основанию не будут.

Суд состоится через 2 дня. Что делать?

Можете ознакомиться с документами непосредственно в суде, сделать фотокопии своими средствами.

В этом случае, вам следует направить в суд ходатайство об отложении судебного разбирательства.

Здравствуйте! На суд в любом случае нужно явиться и просить суд отложить рассмотрение дела для ознакомления с его материалами.