Необходимость госпитализации матери в Татарии - возможность получения больничного по уходу за больной после инсульта

• г. Казань

Я живу и работаю в ЯНАО. У мамы в Татарии вдруг случился инсульт. Я приехала. Могуи мне дать больничный по уходу за больной после инсульта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут дать больничный. Вам придется брать отпуск за свой счет. К сожалению, по-другому невозможно ничего сделать. Попробуйте в ФСС позвонить. Но, ничего нового не скажут.