Заявление на отсрочку кредита из-за болезни и потери работы - возможность отправить по почте из-за проживания в сельской местности

• г. Воронеж

Кредит в альфа банке просрочка по кредиту из-за болезни в последствие потеря работы. Какое заявление написать на отсрочку кредита. Живу в сельской местности поэтому можно отправить заявление по почте?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право обратиться в банк и подать заявление о предоставлении отсрочки. Заявление можно составить в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Нечем платить-лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. И пени могут уменьшить и дать рассрочку

ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК.

Доюрый день.

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счте погашения основного долга.

Кредитный договор на руках? Какой Банк?

Можете написать по почет и просить реструктуризацию задолженности, но обязать банк вам его предоставить нельзя, он может это сделать только по желанию.