Возможно ли разделение договора социального найма и приватизация долей без согласия остальных нанимателей в трехкомнатной коммунальной квартире с прописанными 7 членами семьи?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли разделить договор социального найма и приватизировать свои доли без согласия остальных нанимателей? Живем в трех комнатной коммунальной квартире, занимаем 1 комнату, разделили ЖКУ. Прописано 7 человек (бывшая свекровь, бывший муж, его дочь и брат, я и мои двое детей).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приватизация возможна только с согласия всех прописанных в жилье граждан. Либо при наличии отказа от приватизации всех прописанных граждан. По вопросу разделения договора соцнайма Обращайтесь к собственнику.