Необходимая документация для приемки автомобиля на ремонт и процесс её оформления

• г. Ханты-Мансийск

Какие документы должны показывать СТО при приемке мащины на ремонт? Должны ли они заключать договор? Осматривать машину и все тонкости еще? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Минимум из этого должне быть.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2001 г. N 290

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ

ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.

Здравствуйте!

Так то есть ПП № 290 от 11.04.2001 " Об утверждении Правил оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств", но им редко кто пользуется.