Процедура изъятия автомобиля при нарушении оплаты лизингового договора.

• г. Ростов-на-Дону

Перестал платить за лизинговое авто договор скорее всего рассторгнут. Как будет производиться изьятие авто? В договоре такого нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Автомобиль в этом случае будут изымать на основании решения суда судебные приставы-исполнители. Они дадут Вам 5 дней на добровольную передачу им автомобиля.

Перестал платить за лизинговое авто договор скорее всего рассторгнут. Как будет производиться изьятие авто??? в договоре такого нет!!!

Исполняться будет по решению суда приставами.