Как правильно разрешить ситуацию с изменением реквизитов при оплате услуг в многоквартирном доме?

• г. Ставрополь

Как правильно разрешить ситуацию?

Вопрос в том, что 2 года тому назад нами был открыт счет в Сбер Банке для сбора средств на ремонт дома, по новому закону, в котором говориться о том, что счет должен быть открыт не позднее 3 месяцев, иначе средства жильцов, (многоквартирный дом), будут собираться на счет в банке, предоставленный организацией.

Счет нами был окрыт и предоставлен своевремено, но с сентября 2016 г. ,жильцам приходят квитанции на оплату услуг с реквизитами Россельхоз банка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо всем домом нанять квалифицированного юриста, который разберется и со счетами в банках и с управляющей компанией.