Возможность получить не выплаченную зарплату после увольнения из Благотворительного фонда

• г. Нижний Новгород

Я уволилась из Благотворительного фонда в мае этого года, мне не доплатили 47500 руб. при увольнении, есть ли вероятность получить мне мою зарплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я уволилась из Благотворительного фонда в мае этого года, мне не доплатили 47500 руб. при увольнении, есть ли вероятность получить мне мою зарплату?

Нет, уже не сможете, срок давности составлял 3 месяца на момент увольнения, он, как видите, истек еще в августе.