Каковы пути решения проблемы отсутствия детской площадки в нашем районе города Джанкой? Кто может помочь?

• г. Краснодар

К кому нужно обратиться... мы живем в городе джанкое в старых хрущевских двухэтажках, только не в центре, а залинией (в центре города этим занимаються, а за линия не кому не нужна.. но ведь дети все одинаковые).. в нашем районе нет не одной детской площадки. .. а детей очень много, к кому нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

. а детей очень много, к кому нужно обратиться?

Ну, как к кому?

Странные люди, пишите в администрацию, прокуратуру, в свою управляющую организацию, в жилищную инспекцию.

Сами, наконец организуйте!