Как депортировать нелегала из Молдавии, который живет с гражданской женой и жестоко обращается с детьми и супругой?

• г. Москва

У нас сосед нелегал с молдавии вообще без документов. Живет с гр.женой постояннно бьет детей жену. Жена пыталась в полицию так месяц была в синяках. Как нам его департировать этого тирана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по месту жительства, лучше к начальнику или заместителю по общественной безопасности. Либо к старшему участковому уполномоченному.