Как восстановить данные о дате развода и повторного заключения брака из предыдущего паспорта

• г. Чита

Как можно восстановить информацию, которая содержалась в предыдущем паспорте. Точнее мне нужна дата развода и повторного заключения брака. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию модно получить в ЗАГС е, обратившись туда с подобным заявлением. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.