Возможно ли заключение срочного вахтового трудового договора с работником из Казахстана на территории РФ на срок 3 месяца?

• г. Оренбург

Возможно ли заключение срочного трудового договора (ООО) с работником из Казахстана? Предполагаемый срок работ 3 месяца вахтовым методом на территории РФ по 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

При приеме на работу трудовой договор с иностранным гражданином заключается в том же порядке, что и с работником - гражданином РФ.