Возможность использования самостоятельного перечисления алиментов пенсионеру для снижения удержания по исполнительному листу

• г. Салехард

Скажите если я сам решил перечислять алименты родителю пенсионеру это можно использовать при снижении удержания по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но только такое снижение размера процентов возможно по решению суда. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Вы имеете право подать заявление о снижении размера удержаний, но для того чтобы заявление было удовлетворено, нужно веская причина.