Перевод водителя на другую должность из-за нарушения трудовой дисциплины - законность и соответствие мер предусмотренным законодательством

• г. Уфа

Директор предприятия на нарушение трудовой дисциплины водителем Фокиным, выразившемся в использовании автомобиля в корыстных целях (отметка в путевом листе и сообщение Госавтоинспекции) , перевел его на работу автослесарем сроком на три месяца. Правомерен ли данный перевод Фокина? Все ли меры воздействия, предусмотренные законодательством о труде, применены к нему?

Ответы на вопрос (3):

услуга по решению задач платная.