Проблема с оплатой отопления в маленьком магазине - как доказать неправильность оплаты по наружным квадратам?

• г. Кемерово

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. ИМЕЮ МАЛЕНЬКИЙ МАГАЗИН, ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ 30,7 м-2 по наружным стенам внутри 19.1 м-2.Оплату за отопление берут то наружным квадратам. Не могу доказать, что это не правильно. Есть ли положения по этому вопросу? Как мне доказать правоту?

Ответы на вопрос (2):

Подавать иск в суд.

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.