Если не получены дивиденды Газпрома куда обратиться.

• г. Москва

Если не получены дивиденды Газпрома куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Прежде всего Вам необходимо обратиться к брокеру, через которого Вы торгуете на рынке акциями. Заявление в письменном виде. Если будет игнорировать, обратитесь лично. В случае отказа по выплатам, обращайтесь непосредственно в отдел Газпрома который занимается акционерами. Если сотрудники подтвердят, что дивиденды были перечислены, подавайте в суд на брокера о взыскании денежных средств если Вы торгуете как частное лицо.

Готова помочь в составлении запросов. Офис м.Первомайская. www.5171455.ru

Обратитесь к эмитенту ценных бумаг с вопросом о показателях деятельности предприятия за интересующий вас период, размере прибыли и направлении ее использовании. Решение по всем этим вопросам, в том числе и по выплате дивидендов должно приниматься на общем собрании акционеров. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам ответа на запрос можно требовать выплаты в судебном порядке, если для этого будут основания. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!