Требуется ли педагогу-психологу, работающему в детском саду 8 лет в должности инструктора по физическому воспитанию, получить дошкольное образование?

• г. Москва

Я педагог - психолог, но работаю в детском саду уже 8 лет - инстркутором по физо, обязательно ли мне получать дошкольное образование?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно проходить повышение квалификации в форме профессиональной подготовки по направленияю педагогика, в противном случае вы не сможете работать с нового года в связи с новыми ФГОСами.