Какие документы нужны для заключения брака между украинкой и россиянином, если они были в браке ранее, и возможно ли заключить брак в Одессе, если невеста прописана в Вилково Олесской области?

• г. Москва

Какие документы необходимы для заключения брака между украинкой и россиянином, если они уже ранее состояли в браке. Можно ли заключить брак в Одессе, если невеста прописана в Вилково Олесской области?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того. Состояли они ранее в браке или нет, для гражданки украины требуется паспорт и справка о том, что на территории украины она не состоит в настоящее время в законом браке.