Возникли сомнения в оплате за стаж работы - сколько лет стажа у воспитателя при декретном отпуске?

• г. Екатеринбург

По положению з/платы нам платят за стаж 0 до 2 лет _900 рублей от 3 до 5 лет-1300. отработав 3 года воспитателем мне не стали платить за стаж заведующая ответила так: что я 2 года работала на период декретного отпуска другого воспитателя. А с 1 декабря 2015 года стала работать бессрочно. И теперь я в сомнениях это что получается у меня один год стажа или они мне лапшу на уши вешают чтоб не платить мне. помогите.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для расчета берется доход полученный за два последние года-не зависимо по каким основаниям и за кого работали. Напишите жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию.