Процесс оформления общественной организации правоприемницей - необходимые документы и условия

• г. Красноярск

Как оформить общественную организацию правоприемницу. Какие документы для этого нужны. Предыдущая организация ещё не закрыта, но на передачу прав согласна.

Ответы на вопрос (1):

Готовить изменения в учредительные документы и регистрировать их.