Необходим ремонт освещения в классе - родители помогли с закупкой, но он так и не выполнен

• г. Волгоград

В классе плохое освещение. А именно из установленных люминесцентных ламп многие не горят. На собрании родители решили помочь школе с ремонтом освещения и закупили лампы и необходимые запчасти. Ремонт выполнен частично и уже третью неделю откладывается по разным причинам-то электрик не смог, то запчасти не нашел в пакете и всё в таком духе. Вчера наш учитель нам сообщила, что светильники старые и лучше бы вообще поставить новые. В коридорах школы установлены новые диодные светильники. Мы,родители, отказываемся покупать и за свой счет самостоятельно устанавливать такое оборудование. На данный момент из существующих светильников в классе не горит три. в классе темно. Как потребовать ремонта от школы с использованием нами же закупленных ламп и запчастей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Вы можете обратиться с этим вопросом к директору школы, но не факт что он сразу все это сделает. У него может просто не быть финансовых возможностей для этого ремонта. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор, если в классе плохой освещение.