Как согласовать проведение теплотрассы с муниципалитетом и какие действия следует предпринять?

• г. Краснодар

Провел теплотрассу воздушку от тепловой точки до своего дома. Перд этим получил техусловия сделал проект. Проектировщики согласовали с теплоэнерго. Заключил договор о выполнении работ с теплоэнерго подключили стал абонентом. Но соседи написали жалобу в градостроительную инспекцию что я провел теплотрассу по муниципальной территории без саглосования с муниципалитетом. Вопрос такой могу ли я сейчас согласовать проект с муниципалитетом и куда мне обращаться? Что для этого нужно? Какие мои дальнейшие действия в рамках закона? Какое наказание мне грозит? Теплотрасса ни кому не мешает проходит по обочине придомовой территории 40 метров. Придомовая территория не в собственности частной. Имеется справка из ЕГРП.

Ответы на вопрос (1):

1. В ТУ наверняка есть пункт о том, что необходимо согласовать со всеми органами.

2. Возникает вопрос, почему проектирощики с теплоэнерго согласовали, а с муниципалитетом нет, надо смотреть договор с проектировщиками.

3. придомовая территория чего, многоквартирного? От этого то же зависит.

4. Наказание? Вплоть до устранения теплотрассы.