Надо ли переоформлять соглашение о разделе имущества, составленное в 2015 году, учитывая отсутствие обратной силы закона?

• г. Москва

Нужно ли переоформлять у нотариуса соглашение о разделе имущества, написанное в 2015 году? Ведь по идее закон обратной силы не имеет.

Ответы на вопрос (3):

Ничего переоформлять не нужно, если соглашение о разделе имущества было заключено в 2015-м году, подписано супругами, оно имеет силу.

Нет, не нужно переоформлять ваше соглашение о разделе имущества у нотариусу. Тем более, если был раздел недвижимости и соглашение прошло госрегистрацию в Росреестре.

Переоформлять соглашение о разделе имущество нет необходимости, если вы с другой стороной не изменили свои намерения и не согласовали их. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!