Требуется образец доверенности на подачу заявки на получение справки из росреестра об отсутствии жилья

• г. Тула

Мне необходим образец доверенности на то, чтобы вместо сына и мужа подать заявку на получение справки из росреестра об отсутствии жилья в определенном

городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В содержании доверенности должно быть указано: "Получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в Управлении Росреестра".

Вечер добрый, нет никакого образца --доверенность составляется у нотариуса--обращайтесь все вместе туда--оформит--придется заплатить госпошлину.