Проблема не решена - возможно ли лишение прав после двух лет без решения суда?

• г. Самара

Два года назад, возникла проблема о лишении прав на полтора года, решения суда не было, гаи останавливали пробивали права, было все в порядке, сейчас пришло время менять права, не меняют просят решения суда, вот не пойму стоит ли бояться что права сейчас заберут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без суда вас не могли лишить прав.. если решение суда есть и вы не сдали права то срок лишения еще не начал течь..

Как то очень скромно вы рассказываете о своей деликатной проблеме. Подробней опишите-где, когда, при каких обстоятельствах возникла проблема, и что за этим последовало.

После этого возможен надлежащий ответ.