Недостача в магазине - Дочь обвиняется в краже, но она утверждает свою невиновность. Как доказать это?

• г. Талица

У меня дочь работала в магазине произошла недостача. Предпринематель вызвол полиграф. И полиграф показал что она взяла. Дочь утверждает что денег и товар не какого не брала. Тогда под давлением полиграфолога она написала расписку, что такая то обязуеться отдать деньги такой то.Сейчас идет провека. И в полициинам говорят что не в вашу пользу, отдайте деньги и разоидитесь с миром. Дочь не брала денег и товар почему она должна отдавать. И как нам это доказать.

Ответы на вопрос (2):

Дочь не брала денег и товар почему она должна отдавать. И как нам это доказать.

Здравствуйте, Людмила Михайловна.

В этом лете Вам нужен хороший адвокат. Вот вопрос к Вам: почему Ваша дочь согласилась пройти полиграф? Её заставили? И что значит, под давлением полиграфолога написала расписку? Он-то там причём? Ситуация из ряда вон выходящая.

Полиграф - это не доказательство. Суд, например, исследование на полиграфе не принимает за доказательство. А зачем соглашалась? Насильно никто не мог заставить. Нанимайте теперь адвоката. Надо линию защиты вырабатывать. Не здесь же ее вырабатывать, не видя ни одного документа.

Если не знаете, что и как, то сразу надо звонить в адвокатскую контору!