Что делать в случае получения судебного приказа по займу с просрочками и вопрос о возврате процентов

• г. Киров

Взял займ пошли просрочки но в течении года я небольшие суммы вносил сейчас займ подал в суд нам сказали будет судебный приказ брал 20000 долг 44470. как правильно поступить? Отменять судебный приказ или нет? и сказали если отмените проценты все вернут но я готов оплачивать по 1500 подскажите пожалуйста как поступить.

Ответы на вопрос (1):

нам сказали будет судебный приказ брал 20000 долг 44470. как правильно поступить? Отменять судебный приказ или нет?

Гость_2661750,

лучше-это отменить судебный приказ. В исковом производстве вы можете проверить начисление пени и уменьшить их в соответствии со ст.333 ГК РФ.