Отказано в устройстве в полицию из-за заключения психологов - как действовать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Устраивался в полицию, ввк прошёл по 1 категории. А психологи управления написали в заключении, что категорически не рекомендуется к службе в органах мвд. хотя до этого трудоустройства отслужил 10 лет во фсине. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, видимо прежняя служба даёт о себе знать и отсюда выводы психологов. Пробуйте повторно пройти этих специалистов. Удачи Вам и всего хорошего.

Устраивался в полицию, ввк прошёл по 1 категории. А психологи управления написали в заключении, что категорически не рекомендуется к службе в органах мвд. хотя до этого трудоустройства отслужил 10 лет во фсине. Как быть и что делать?

Забыть и идти в народное хозяйство.