Ошибка в сертификате по русскому - что делать при сборе документов на РВП?

• г. Ханты-Мансийск

Собирала документы на РВП. за 2 недели до конца миграционного учета, перед подачей, обнаружена ошибка в сертификате по русскому, не Екатерина, а Катерина. Времени в обрез. Пишу завтра заявление и опять в Москву отправляют. Ждать 2 недели. Не могу столько ждать. Что делать, подскажите? Лететь в Мск, может раньше исправят? Пересечь границу? Но тогда возможно откажут в РВП за нарушение 90-90.выехать на 90 дней не могу никак... подскажите, что делать, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)