Машина оформлена на моего родственника дальнего а страховку я оформил на себя могут ли мне выписать штраф.

• г. Нижний Новгород

Машина оформлена на моего родственника дальнего а сраховку я оформил на себя могут ли мне выписать штраф.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы на законном основании управляете автомобилем, то Вы считаетесь владельцем транспортного средства и можете заключать договоры страхования. Удачи на дорогах.

Здравствуйте! Штраф будут накладывать на водителя и/или владельца.

могут ли мне выписать штраф.

Добрый вечер!

Нет, не могут, если Вы допущены к управлению авто. Вы являетесь страхователем, поскольку заключили договор и вносили оплату.