Куда направить аппеляционную жалобу - Мосгорсуд или Тверской районный суд?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при подаче аппеляционной жалобы в Мосгорсуд через Тверской районый суд - на какой адрес посылать? Мосгорсуд или в Тверской? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите реквизиты Московского городского суда (под ними можете написать фразу: "через Тверской районный суд")