Правомерность взимания платы за подготовительные занятия для будущих учеников общеобразовательной школы

• г. Владимир

Имеет ли право общеобразовательная школа брать деньги за проведение подготовительных занятий дошкольников которые на следующий год пойдут учиться в эту школу?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста имеет ли право общеобразовательная школа брать деньги за проведение подготовительных занятий дошкольников которые на следующий год пойдут учиться в эту школу???

Здравствуйте. Да, они имеют право организовывать платные курсы.