Работали на фирму (эксфор) делали шкальные туалеты 7 шт. Заплатили за три можно ли забрать деньги. Или. Как?

• г. Санкт-Петербург

Работали на фирму (эксфор) делали шкальные туалеты 7 шт. Заплопили за три можноли забрать деньги. Или. Как?

Ответы на вопрос (3):

Да,можно оставшиеся деньги взыскать при наличии письменного договора. Обращайтесь в суд. Обязательство по оплате должно быть надлежащим образом исполнено. Ст.308 ГК.

Здравствуйте, Денис

Все зависит от того, какими документами вы располагаете. Договор есть? Акты приема передачи и акты выполненных работ есть?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Работали на фирму (эксфор) делали шкальные туалеты 7 шт. Заплопили за три можноли забрать деньги. Или. Как?-У вас договор есть вообще с фирмой?