Необходимо узнать причину появления неоплаченных штрафов при оформлении автомобиля в ГИБДД

• г. Петрозаводск

Сегодня пришла оформлять машину и в ГИБДД мне сказали, что у меня есть 4 не оплаченных, просроченных штрафа... просмотрела все сайты в интернете на штрафы ГИБДД, у меня только один штраф, я его оплатила, где остальные 3 штрафа? Как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете затребовать номера постановлений об административном правонарушении, попробуйте найти их и Вы поймете за что и когда. Либо затребуйте копии постановлений.